Форум Петра-Дубравы
Пожалуйста прочитайте следующую очень важную информацию!!!

Если Вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, то просим Вас это сделать. Так Вы поможете нам, т.к. форум без участников форума является пустым звуком. Это можно сделать нажав кнопку "Регистрация". После регистрации Вы сможете пройти процедуру авторизации, нажав кнопку "Вход", и, впечатав свой логин и пароль в открывшуюся форму. После регистрации Вам станут доступны дополнительные инструменты форума, Вы сможете создавать темы, писать сообщения, создавать опросы и голосовать в них.
Наш Форум достаточно молод, поэтому мы надеемся на Ваше понимание и содействие в качестве участников Форума.

У Вас могут возникнуть проблемы при регистрации адресов электронной почты следующих доменов @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru , @list.ru. В случае, если у Вас возникают проблемы с регистрацией Вы можете обратиться к администрации Форума в теме "Проблемы с регистрацией" по адресу https://petra-dubrava.forum2x2.ru/t42-topic#66
Спасибо, что зашли к нам.

С уважением, администрация Форума.

Join the forum, it's quick and easy

Форум Петра-Дубравы
Пожалуйста прочитайте следующую очень важную информацию!!!

Если Вы еще не зарегистрированы на нашем форуме, то просим Вас это сделать. Так Вы поможете нам, т.к. форум без участников форума является пустым звуком. Это можно сделать нажав кнопку "Регистрация". После регистрации Вы сможете пройти процедуру авторизации, нажав кнопку "Вход", и, впечатав свой логин и пароль в открывшуюся форму. После регистрации Вам станут доступны дополнительные инструменты форума, Вы сможете создавать темы, писать сообщения, создавать опросы и голосовать в них.
Наш Форум достаточно молод, поэтому мы надеемся на Ваше понимание и содействие в качестве участников Форума.

У Вас могут возникнуть проблемы при регистрации адресов электронной почты следующих доменов @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru , @list.ru. В случае, если у Вас возникают проблемы с регистрацией Вы можете обратиться к администрации Форума в теме "Проблемы с регистрацией" по адресу https://petra-dubrava.forum2x2.ru/t42-topic#66
Спасибо, что зашли к нам.

С уважением, администрация Форума.
Форум Петра-Дубравы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О Петра-Дубравских событиях

Участников: 3

Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty О Петра-Дубравских событиях

Сообщение автор Admin Сб Янв 08, 2011 12:41 am

Новости, события, происшествия, факты, случаи из жизни поселка


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 15, 2011 10:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Редкая сволочь

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 41
Откуда : Самара

http://petradubrava.mirtesen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty Re: О Петра-Дубравских событиях

Сообщение автор kum@r Вс Янв 09, 2011 3:57 am

ну вот ссылка на майский РОК фестиваль... а что? очень даже знаковое событие 2010 года! )))

РОК фестиваль в Дубраве

чтобы помнили! ))) Cool


Последний раз редактировалось: 123 (Вс Янв 09, 2011 4:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kum@r
kum@r

Мужчина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty Re: О Петра-Дубравских событиях

Сообщение автор kum@r Вс Янв 09, 2011 4:02 am

Однозначно, хорошая идея, записывать знаковые события из жизни поселка... зачет автору темы! )
kum@r
kum@r

Мужчина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty спортивная злость...

Сообщение автор Admin Пн Янв 31, 2011 1:01 am

В январе 2011 года (точную дату не знаю) во время хоккейного матча на местном катке внезапно началась драка между хоккеистами, которая впоследствии переросла в массовую драку. Видео прилагается
Admin
Admin
Редкая сволочь

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 41
Откуда : Самара

http://petradubrava.mirtesen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty Необоснованное задержание гражданина в Петра-Дубраве

Сообщение автор Admin Пн Янв 31, 2011 1:04 am

Сегодня (30 января 2011 года), в поселе Петра-Дубрава Самарской области на моих глазах произошло необоснованное задержание местного гражданина работниками правоохранительных органов по адресу ул. 60 лет октября дом 8 (задержание проходило с торца дома, между местной площадью и домом по указанному адресу). Гражданин (неизвестно был ли он в состоянии алкогольного опьянения или нет) проходил, не нарушая общественный порядок и не совершая ничего предосудительного, мимо патруля милиции, был задержан и усажен в автомобиль для составления протокола. Состояние алкогольного опьянения само по себе не является правонарушением, но сотрудники правоохранительных органов продолжают вылавливать и "наказывать" пьяных, но немного по другой статье. Это происходит повсеместно и не только в Петра-Дубраве, но и в Самаре
К сожалению не успел снять начало действа, т.к. сначала просто фотал вместо видео (ступил). Вот фото

О Петра-Дубравских событиях Ac4da080f602

О Петра-Дубравских событиях Fcff0e56ecea

О Петра-Дубравских событиях 30ab9f8686ba

и видео (к сожалению поздно начал снимать):




Подозрительных действий, послуживших бы основанием для его задержания он не совершал 100%, всего лишь мирно шел (наверное к себе домой).


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 05, 2011 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Редкая сволочь

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 41
Откуда : Самара

http://petradubrava.mirtesen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty Re: О Петра-Дубравских событиях

Сообщение автор Алексей Пн Янв 31, 2011 10:20 pm

если данный гражданин не барагозил по пьяной лавочке,то данную ситуацию можно назвать "безнаказанной беспредельщиной".......(повторюсь- если данный факт не имел никаких правонарушений,либо этот если этот человек задержан по каким либо другим беспочвенных причин)......лучше бы с бандитизмом и наркоманией боролись
Алексей
Алексей

Мужчина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 48
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty Re: О Петра-Дубравских событиях

Сообщение автор Admin Пн Мар 07, 2011 5:41 am

Вот нашел ролик на ютубе, правда не совсем понял про что это



и еще один

Admin
Admin
Редкая сволочь

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 41
Откуда : Самара

http://petradubrava.mirtesen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty Re: О Петра-Дубравских событиях

Сообщение автор kum@r Чт Мар 17, 2011 2:00 am

даже не знаю куда постить сей пост, но для меня события описанные ниже были практически "откровением", и безусловно событием... отрадно что добрые люди живут в нашем поселке!


что творится на дорогах - это нечто!
с пл. Кирова не уехать! из-за пробок многие газелисты уходят с маршрута... а за оставшиеся идет бойня... тут 2 варианта, либо давить девчонок и женщин, силой пробиваясь к редкой газели, либо стоять в сторонке и офигивать над теми, кто выбрал первый вариант...
2 часа стоял на пл. и офигевал, народу чел. 70 в Дубраву... 126 не берут до Керамики... В итоге сел в 126, отдал 30 р. до СХИ, доехал до Керамики, прошел пешком до остановки...
стою жду хоть какой-то маршрутки, нет. ... 15 мин. НЕТ!!! уже думал такси Дубравское вызвать (не привык я ловить "мотор")... а стоял я не один, рядом парнишка какой-то стоял... так вот, только меня эта мысль посетила, как останавливается авто мужчина с женщиной в Дубраву ехали (в марках не разбираюсь, но иномарка вроде была) и с сиденья пасажира, женьшина предложиланас подвезти... разумеется я и тотпарниша не отказались...
едем, я протягиваю 20-ку водителю, женщина категорически отказывается принять эти деньги...
вообще подвезли нас за спасибо!
Я действительно был тронут таким поступком. Мир не без добрых людей!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Я тем людям и таким же как они ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!
kum@r
kum@r

Мужчина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty Re: О Петра-Дубравских событиях

Сообщение автор kum@r Вт Апр 19, 2011 11:39 pm

очередной респект чуваку подкинувшего меня до поселка...

отдыхал, и чет меня черт дернул согласится поехать в Дубраву из Самары, где мог спокойно переночевать... Одна знакомая с работы решила ехать в Кинель к родителям, ибо её бабушка в Самаре, у коей она уже много лет живет, на дух не переносит запах алкоголя...
Ну в общем решил компанию составить, а так, как принято платить парню, то пришлось отдать последние 300 р. и 2.5 евро (напамять другом подаренные)...

в общем вышел в Керамике, иду по обочине, музон слушаю (Цоя "Но если есть в кармане пачка...") уже дошел до начала коттеджнего поселка, как останавливается маФынка, сдает немного назад, и водитель любезно предлогает подвезти... (не то чтобы я не был готов дойти до дома сам, романтика в некотором смысле: ночь, один на пустой дороге, с хорошей музыкой, но в хондре из-за того, что девушка замечательная но не моя... ну и пьяненький соответсвенно ))) )

но все равно было приятно осознавать существование бескорыстных людей, готовых помочь по доброте душевной! )))


Последний раз редактировалось: kum@r (Вт Апр 19, 2011 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kum@r
kum@r

Мужчина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty Re: О Петра-Дубравских событиях

Сообщение автор kum@r Вт Апр 19, 2011 11:49 pm

вообщем зачетные люди живут в нашей деревеньке )))
kum@r
kum@r

Мужчина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty Re: О Петра-Дубравских событиях

Сообщение автор Admin Ср Апр 20, 2011 12:25 am

kum@r пишет:вообщем зачетные люди живут в нашей деревеньке )))
как то тоже едем в дубраву... и смотрю девушка идет пешком (как ты прям) и думаю дай ка подвезу, а то что же - пешком не очень весело. А она оказалась бухая вхламину (так вроде незаметно), перегарищем на весь салон шмонит... Ну а что делать - не выгонять же? Пришлось подвезти с некоторым дискомфортом в виде запаха перегара
Admin
Admin
Редкая сволочь

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 41
Откуда : Самара

http://petradubrava.mirtesen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty Re: О Петра-Дубравских событиях

Сообщение автор Admin Чт Апр 21, 2011 4:01 am

kum@r пишет:вообщем зачетные люди живут в нашей деревеньке )))

вот посмотри какие зачетные
Вдова Александра Глушкова простила обвиняемых в смерти мужа

кстати не так уж давно было... Я думаю, ты должен знать этого чувака. Даже я его знаю
Admin
Admin
Редкая сволочь

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 41
Откуда : Самара

http://petradubrava.mirtesen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty Очередной приезд Артякова

Сообщение автор Admin Вс Май 15, 2011 6:23 am

Слыхал, что к Вам в среду (18 мая) Артяков приезжает со свитой. Глобальная подготовка к приезду губернатора (лол) в самом разгаре. По обочинам дороги из стройкерамики в петра-дубраву заставлены мешками с мусором (А я было сначала подумал - субботник... но НЕТ...).
Даже спорткомплекс дубравский в канун приезда областного "царька" (во вторник) работать отказывается. А скамейки на стадионе обшили дерматином. Вот чудеса!!! Почему этого не сделать для постоянно проживающих жителей, а делать для приезжающего на один день губернатора? Думаю, что ответ для всех очевиден...
Вот так у нас в России всегда - начинают суетиться только тогда, когда приезжает начальство, а меж приездами какашки пинают. если б не пинали, то и в глаза смотреть не стыдно было б. А стыдно им (или больше страшно) в глаза смотреть потому, что власти Ваши местные (как в принципе большинство в России) сами не чувствуют уровень качества выполняемой работы. Если б чувствовали себя на своем месте, то заискивать бы не пришлось.
Есть у кого другие мнения??
Admin
Admin
Редкая сволочь

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 41
Откуда : Самара

http://petradubrava.mirtesen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О Петра-Дубравских событиях Empty Re: О Петра-Дубравских событиях

Сообщение автор Алексей Вс Май 15, 2011 12:44 pm

теперь понятно,в честь какого праздника ямочный ремонт дорог вздумали делать.....а я то голову ломал- что случилось с местными властями,какой кирпич на голову упал?!...
Алексей
Алексей

Мужчина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 48
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения